top of page

Vous avez une question ?

06 41 46 21 64
lesbellesviesdecoration@gmail.com

Lot de 2 chaises minimalistes noires.

Ces chaises scandinaves ont été chinées au Danemark à Randers et datent des années 60.

On aime la simplicité et la sobriété de leur style scandinave.

Elles ont été retapissées dans notre atelier.

Époque : Années 60

Provenance : Danemark

Matériaux : Teck

Couleur : Bois et noire

Style : Scandinave

Restauration : retapissées dans notre atelier

Dimensions : H77cm x L50cm x P42cm

SKU : 3041221
330,00 € Prix original
300,00 €Prix promotionnel
    Page d'articles: Stores_Product_Widget