Lot de 4 assiettes creuses Rosaline signées Arcoroc, format adapté aux entrées et potages.
État: peu ou pas utilisées, sans fissures ni éclats; aspect conservé.
Usage polyvalent pour service quotidien ou réception; s’harmonisent avec vaisselle contemporaine et couleurs neutres.
top of page
Paiement en 4 fois sans frais avec Paypal ou Klarna.
SKU : Exttro
25,00 €Prix

14 jours pour changer d'avis
Paiements sécurisés
Livreurs spécialisés
Page d'articles: Stores_Product_Widget