top of page

Paiement en 4 fois sans frais avec Paypal ou Klarna.

Lot de 4 assiettes creuses Rosaline signées Arcoroc, format adapté aux entrées et potages.

État: peu ou pas utilisées, sans fissures ni éclats; aspect conservé.

Usage polyvalent pour service quotidien ou réception; s’harmonisent avec vaisselle contemporaine et couleurs neutres.

Lot de 4 assiettes creuses Rosaline

SKU : Exttro
25,00 €Prix
    Avis clients
    Retours produit sous 14 jours_edited_edi
    114945005-secure-payment-card-icon.jpg
    fast-delivery_edited_edited_edited.png

    14 jours pour changer d'avis

    Paiements sécurisés

    Livreurs spécialisés

    Page d'articles: Stores_Product_Widget