Lot de 4 assiettes creuses rouges, production Sarguemines, modèles estampillés Consortium des grandes marques.
Issu des années 60 et d’un magasin de Douarnenez, émail brillant, conçu pour usage quotidien ou collection; faïence robuste.
Présence de légères variations et traces d’époque attestant l’authenticité
top of page
Paiement en 4 fois sans frais avec Paypal ou Klarna.
SKU : Exttro
42,00 €Prix
14 jours pour changer d'avis
Paiements sécurisés
Livreurs spécialisés

Page d'articles: Stores_Product_Widget