top of page

Paiement en 4 fois sans frais avec Paypal ou Klarna.

Lot de 4 assiettes creuses rouges, production Sarguemines, modèles estampillés Consortium des grandes marques.

Issu des années 60 et d’un magasin de Douarnenez, émail brillant, conçu pour usage quotidien ou collection; faïence robuste.

Présence de légères variations et traces d’époque attestant l’authenticité

Lot de 4 assiettes creuses rouges

SKU : Exttro
42,00 €Prix
    Retours produit sous 14 jours_edited_edi

    14 jours pour changer d'avis

    114945005-secure-payment-card-icon.jpg

    Paiements sécurisés

    fast-delivery_edited_edited_edited.png

    Livreurs spécialisés

    Avis clients
    Page d'articles: Stores_Product_Widget