top of page

Paiement en 4 fois sans frais avec Paypal ou Klarna.

Lot de 4 chaises design en teck

Ces chaises scandinaves design en teck ont été chinées en Italie.

Datées des années 60, elles sont composées de bois et métal (pour la structure), et d'un joli tissu écru (pour l'assise).

Nous aimons particulièrement le design très original, ainsi que le dossier et la patine qui sont très jolis.

Époque : Années 60

Provenance : Danemark

Matériaux : Teck et tissu

Style : Scandinave et vintage

Dimensions : H82cm x L42cm x P46cm

640,00 €Prix
    Retours produit sous 14 jours_edited_edi

    14 jours pour changer d'avis

    114945005-secure-payment-card-icon.jpg

    Paiements sécurisés

    fast-delivery_edited_edited_edited.png

    Livreurs spécialisés

    Avis clients
    Page d'articles: Stores_Product_Widget