Lot de 4 chaises mid-century
Ces chaises au style scandinave datent des années 50-60 et ont été chinées en France.
Nous aimons beaucoup la luminosité qu'elles apportent à une pièce, grâce à leur couleur claire (Structure en Hêtre).
Époque : Années 50/60
Provenance : France - Provence
Matériaux : Hêtre
Couleur : Bois clair
Style : Scandinave
Dimensions : H79cm x L45cm x P46cm
top of page
Vous avez une question ?
06 41 46 21 64
lesbellesviesdecoration@gmail.com
SKU : 3301204
430,00 €Prix
Page d'articles: Stores_Product_Widget