Lot de 4 chaises mid-century
Ces chaises au style scandinave datent des années 50-60 et ont été chinées en France.
Nous aimons beaucoup la luminosité qu'elles apportent à une pièce, grâce à leur couleur claire (Structure en Hêtre).
Époque : Années 50/60
Provenance : France - Provence
Matériaux : Hêtre
Couleur : Bois clair
Style : Scandinave
Dimensions : H79cm x L45cm x P46cm
top of page
Paiement en 4 fois sans frais avec Paypal ou Klarna.
SKU : 3301204
290,00 €Prix

14 jours pour changer d'avis
Paiements sécurisés
Livreurs spécialisés
Page d'articles: Stores_Product_Widget