top of page

Paiement en 4 fois sans frais avec Paypal ou Klarna.

Lot de 4 chaises mid-century

Ces chaises au style scandinave datent des années 50-60 et ont été chinées en France.

Nous aimons beaucoup la luminosité qu'elles apportent à une pièce, grâce à leur couleur claire (Structure en Hêtre).

Époque : Années 50/60

Provenance : France - Provence

Matériaux : Hêtre

Couleur : Bois clair

Style : Scandinave

Dimensions : H79cm x L45cm x P46cm

Lot de 4 chaises mid-century

SKU : 3301204
290,00 €Prix
    Avis clients
    Retours produit sous 14 jours_edited_edi
    114945005-secure-payment-card-icon.jpg
    fast-delivery_edited_edited_edited.png

    14 jours pour changer d'avis

    Paiements sécurisés

    Livreurs spécialisés

    Page d'articles: Stores_Product_Widget