Lot de 7 coupelles en verre moulé granité, décorées d'une dorure d'époque, adaptées à la présentation de mignardises, condiments ou bougies.
Le verre granité capte la lumière et apporte un relief texturé, adapté pour compositions de table et vitrines; finition dorée et motifs moulés soulignent l'ornement.
Lot en bon état, avec quelques usures localisées de la dorure.
Dimension: 11x4,5 cm
Coupelles en verre granité
SKU : Exttro
42,00 €Prix
Il ne reste que 1 article(s) en stock
- TRO 291025274