top of page

Paiement en 4 fois sans frais avec Paypal ou Klarna.

Quatre chaises vintage style scandinave en bois laqué blanc.
Patine d'origine, stables et solides, traces d'usage visibles sur les photos.
Prix pour les quatre, lot indissociable.

Par manque de place, ce produit n'est pas visible au show-room.

Chaque chaise pèse 6,5 kg.
Dimensions : Longueur : 43 cm, profondeur : 42 cm, hauteur : 80 cm.
Provenance : Normandie.

Lot de quatre chaises scandinaves vintage

SKU : extmeme
490,00 €Prix
Quantité
Il ne reste que 1 article(s) en stock
  • MEM 27122532
Avis clients
Retours produit sous 14 jours_edited_edi
114945005-secure-payment-card-icon.jpg
fast-delivery_edited_edited_edited.png

14 jours pour changer d'avis

Paiements sécurisés

Livreurs spécialisés

Page d'articles: Stores_Product_Widget