Quatre chaises vintage style scandinave en bois laqué blanc.
Patine d'origine, stables et solides, traces d'usage visibles sur les photos.
Prix pour les quatre, lot indissociable.
Par manque de place, ce produit n'est pas visible au show-room.
Chaque chaise pèse 6,5 kg.
Dimensions : Longueur : 43 cm, profondeur : 42 cm, hauteur : 80 cm.
Provenance : Normandie.
Lot de quatre chaises scandinaves vintage
- MEM 27122532