top of page

Paiement en 4 fois sans frais avec Paypal ou Klarna.

Lot de 6 assiettes creuses Sarreguemines bleu, modèle Méditerranée.

Pièces authentiques en faïence, design à décor marin.

Peu servies et en bon état général, une petite ébréchure discrète sur une assiette.

Patine et traces d'usage compatibles avec une vaisselle d'usage.

Idéales pour compléter un service existant ou apporter une touche rétro à une cuisine contemporaine.
Finition émaillée, compatible usage quotidien.

Lot de 6 assiettes creuses Sarreguemines bleu

SKU : Exttro
44,00€Prix
Quantité
TRO 291025028
Retours produit sous 14 jours_edited_edi

14 jours pour changer d'avis

114945005-secure-payment-card-icon.jpg

Paiements sécurisés

fast-delivery_edited_edited_edited.png

Livreurs spécialisés

Page d'articles: Stores_Product_Widget