Lot de 6 assiettes creuses Sarreguemines bleu, modèle Méditerranée.
Pièces authentiques en faïence, design à décor marin.Peu servies et en bon état général, une petite ébréchure discrète sur une assiette.
Patine et traces d'usage compatibles avec une vaisselle d'usage.Idéales pour compléter un service existant ou apporter une touche rétro à une cuisine contemporaine.
Finition émaillée, compatible usage quotidien.
top of page
Paiement en 4 fois sans frais avec Paypal ou Klarna.
SKU : Exttro
44,00€Prix
TRO 291025028
14 jours pour changer d'avis
Paiements sécurisés
Livreurs spécialisés
Page d'articles: Stores_Product_Widget